Risultati e classifica

Domenica, 22 Dicembre 2019
18:00 Agribertocchi Orzinuovi - : - Kleb Basket Ferrara Orzinuovi
18:00 Orzinuovi
18:00 Cestistica San Severo - : - Urania Milano San Severo
18:00 San Severo
Sabato, 28 Dicembre 2019
20:30 Urania Milano - : - Pompea Mantova Milano
20:30 Milano
Domenica, 29 Dicembre 2019
18:00 Roseto Sharks - : - Sporting Club Juvecaserta Roseto degli Abruzzi
18:00 Roseto degli Abruzzi
18:00 Unieuro Forlì - : - Agribertocchi Orzinuovi Forlì
18:00 Forlì
18:00 Assigeco Piacenza - : - Poderosa Montegranaro Piacenza
18:00 Piacenza
18:00 Le Naturelle Imola - : - Cestistica San Severo Imola
18:00 Imola
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Orasì Ravenna Ferrara
18:00 Ferrara
18:00 Tezenis Verona - : - Apu Udine Verona
18:00 Verona
Domenica, 5 Gennaio 2020
18:00 Orasì Ravenna - : - Tezenis Verona Ravenna
18:00 Ravenna
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Agribertocchi Orzinuovi Montegranaro
18:00 Montegranaro
18:00 Pompea Mantova - : - Kleb Basket Ferrara Mantova
18:00 Mantova
18:00 Apu Udine - : - Urania Milano Udine
18:00 Udine
18:00 Le Naturelle Imola - : - Roseto Sharks Imola
18:00 Imola
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Assigeco Piacenza Caserta
18:00 Caserta
18:00 Cestistica San Severo - : - Unieuro Forlì San Severo
18:00 San Severo
Domenica, 12 Gennaio 2020
18:00 Roseto Sharks - : - Tezenis Verona Roseto degli Abruzzi
18:00 Roseto degli Abruzzi
18:00 Unieuro Forlì - : - Apu Udine Forlì
18:00 Forlì
18:00 Pompea Mantova - : - Poderosa Montegranaro Mantova
18:00 Mantova
18:00 Assigeco Piacenza - : - Le Naturelle Imola Piacenza
18:00 Piacenza
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Urania Milano Ferrara
18:00 Ferrara
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Orasì Ravenna Caserta
18:00 Caserta
18:00 Agribertocchi Orzinuovi - : - Cestistica San Severo Orzinuovi
18:00 Orzinuovi
Mercoledì, 15 Gennaio 2020
20:30 Apu Udine - : - Kleb Basket Ferrara Udine
20:30 Udine

Classifica Stagione 2019/2020

Pos Team Pl Pts
1. Tezenis Verona 8 12
2. Pompea Mantova 8 10
3. Kleb Basket Ferrara 8 10
4. Orasì Ravenna 8 10
5. Assigeco Piacenza 8 10
6. Unieuro Forlì 8 8
7. Apu Udine 8 8
8. Cestistica San Severo 8 8
9. Roseto Sharks 8 8
10. Urania Milano 8 6
11. Sporting Club Juvecaserta 8 6
12. Poderosa Montegranaro 8 6
13. Le Naturelle Imola 8 6
14. Agribertocchi Orzinuovi 8 4

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.