Risultati e classifica

Domenica, 1 Dicembre 2019
18:00 Orasì Ravenna - : - Agribertocchi Orzinuovi Ravenna
18:00 Ravenna
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Cestistica San Severo Montegranaro
18:00 Montegranaro
18:00 Apu Udine - : - Assigeco Piacenza Udine
18:00 Udine
18:00 Le Naturelle Imola - : - Kleb Basket Ferrara Imola
18:00 Imola
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Pompea Mantova Caserta
18:00 Caserta
Sabato, 7 Dicembre 2019
18:00 Urania Milano - : - Roseto Sharks Milano
18:00 Milano
Domenica, 8 Dicembre 2019
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Tezenis Verona Montegranaro
18:00 Montegranaro
18:00 Unieuro Forlì - : - Assigeco Piacenza Forlì
18:00 Forlì
18:00 Pompea Mantova - : - Orasì Ravenna Mantova
18:00 Mantova
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Sporting Club Juvecaserta Ferrara
18:00 Ferrara
18:00 Agribertocchi Orzinuovi - : - Le Naturelle Imola Orzinuovi
18:00 Orzinuovi
18:00 Cestistica San Severo - : - Apu Udine San Severo
18:00 San Severo
Domenica, 15 Dicembre 2019
18:00 Roseto Sharks - : - Kleb Basket Ferrara Roseto degli Abruzzi
18:00 Roseto degli Abruzzi
18:00 Orasì Ravenna - : - Poderosa Montegranaro Ravenna
18:00 Ravenna
18:00 Apu Udine - : - Agribertocchi Orzinuovi Udine
18:00 Udine
18:00 Assigeco Piacenza - : - Cestistica San Severo Piacenza
18:00 Piacenza
18:00 Le Naturelle Imola - : - Unieuro Forlì Imola
18:00 Imola
18:00 Tezenis Verona - : - Pompea Mantova Verona
18:00 Verona
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Urania Milano Caserta
18:00 Caserta
Domenica, 22 Dicembre 2019
18:00 Orasì Ravenna - : - Unieuro Forlì Ravenna
18:00 Ravenna
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Le Naturelle Imola Montegranaro
18:00 Montegranaro
18:00 Pompea Mantova - : - Assigeco Piacenza Mantova
18:00 Mantova
18:00 Apu Udine - : - Roseto Sharks Udine
18:00 Udine
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Tezenis Verona Caserta
18:00 Caserta

Classifica Stagione 2019/2020

Pos Team Pl Pts
1. Tezenis Verona 3 6
2. Unieuro Forlì 3 4
3. Kleb Basket Ferrara 3 4
4. Roseto Sharks 3 4
5. Apu Udine 3 4
6. Cestistica San Severo 3 4
7. Orasì Ravenna 3 4
8. Poderosa Montegranaro 3 2
9. Pompea Mantova 3 2
10. Sporting Club Juvecaserta 3 2
11. Urania Milano 3 2
12. Agribertocchi Orzinuovi 3 2
13. Assigeco Piacenza 3 2
14. Le Naturelle Imola 3 0

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.