Risultati e classifica

Lunedì, 11 Novembre 2019
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Roseto Sharks Montegranaro
18:00 Montegranaro
Sabato, 16 Novembre 2019
20:30 Urania Milano - : - Orasì Ravenna Milano
20:30 Milano
20:45 Assigeco Piacenza - : - Kleb Basket Ferrara Piacenza
20:45 Piacenza
Domenica, 17 Novembre 2019
18:00 Roseto Sharks - : - Agribertocchi Orzinuovi Roseto degli Abruzzi
18:00 Roseto degli Abruzzi
18:00 Unieuro Forlì - : - Sporting Club Juvecaserta Forlì
18:00 Forlì
18:00 Apu Udine - : - Poderosa Montegranaro Udine
18:00 Udine
18:00 Le Naturelle Imola - : - Tezenis Verona Imola
18:00 Imola
18:00 Cestistica San Severo - : - Pompea Mantova San Severo
18:00 San Severo
Mercoledì, 20 Novembre 2019
20:30 Orasì Ravenna - : - Roseto Sharks Ravenna
20:30 Ravenna
20:30 Pompea Mantova - : - Agribertocchi Orzinuovi Mantova
20:30 Mantova
20:30 Apu Udine - : - Le Naturelle Imola Udine
20:30 Udine
20:30 Urania Milano - : - Assigeco Piacenza Milano
20:30 Milano
20:45 Tezenis Verona - : - Kleb Basket Ferrara Verona
20:45 Verona
21:00 Poderosa Montegranaro - : - Unieuro Forlì Montegranaro
21:00 Montegranaro
Giovedì, 21 Novembre 2019
20:30 Sporting Club Juvecaserta - : - Cestistica San Severo Caserta
20:30 Caserta
Sabato, 23 Novembre 2019
20:30 Agribertocchi Orzinuovi - : - Sporting Club Juvecaserta Orzinuovi
20:30 Orzinuovi
Domenica, 24 Novembre 2019
18:00 Unieuro Forlì - : - Tezenis Verona Forlì
18:00 Forlì
18:00 Pompea Mantova - : - Apu Udine Mantova
18:00 Mantova
18:00 Assigeco Piacenza - : - Roseto Sharks Piacenza
18:00 Piacenza
18:00 Le Naturelle Imola - : - Urania Milano Imola
18:00 Imola
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Poderosa Montegranaro Ferrara
18:00 Ferrara
18:00 Cestistica San Severo - : - Orasì Ravenna San Severo
18:00 San Severo
Sabato, 30 Novembre 2019
20:45 Tezenis Verona - : - Urania Milano Verona
20:45 Verona
Domenica, 1 Dicembre 2019
18:00 Roseto Sharks - : - Unieuro Forlì Roseto degli Abruzzi
18:00 Roseto degli Abruzzi

Classifica Stagione 2019/2020

Pos Team Pl Pts
1. Tezenis Verona 3 6
2. Unieuro Forlì 3 4
3. Kleb Basket Ferrara 3 4
4. Roseto Sharks 3 4
5. Apu Udine 3 4
6. Cestistica San Severo 3 4
7. Orasì Ravenna 3 4
8. Poderosa Montegranaro 3 2
9. Pompea Mantova 3 2
10. Sporting Club Juvecaserta 3 2
11. Urania Milano 3 2
12. Agribertocchi Orzinuovi 3 2
13. Assigeco Piacenza 3 2
14. Le Naturelle Imola 3 0

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.