Risultati e classifica

Domenica, 9 Febbraio 2020
18:00 Apu Udine - : - Pompea Mantova Udine
18:00 Udine
18:00 Tezenis Verona - : - Unieuro Forlì Verona
18:00 Verona
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Agribertocchi Orzinuovi Caserta
18:00 Caserta
Sabato, 8 Febbraio 2020
20:30 Urania Milano - : - Le Naturelle Imola Milano
20:30 Milano
Giovedì, 6 Febbraio 2020
21:00 Cestistica San Severo - : - Sporting Club Juvecaserta San Severo
21:00 San Severo
Mercoledì, 5 Febbraio 2020
21:00 Roseto Sharks - : - Orasì Ravenna Roseto degli Abruzzi
21:00 Roseto degli Abruzzi
21:00 Le Naturelle Imola - : - Apu Udine Imola
21:00 Imola
20:45 Assigeco Piacenza - : - Urania Milano Piacenza
20:45 Piacenza
20:30 Unieuro Forlì - : - Poderosa Montegranaro Forlì
20:30 Forlì
20:30 Kleb Basket Ferrara - : - Tezenis Verona Ferrara
20:30 Ferrara
20:30 Agribertocchi Orzinuovi - : - Pompea Mantova Orzinuovi
20:30 Orzinuovi
Domenica, 2 Febbraio 2020
18:00 Orasì Ravenna - : - Urania Milano Ravenna
18:00 Ravenna
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Apu Udine Montegranaro
18:00 Montegranaro
18:00 Pompea Mantova - : - Cestistica San Severo Mantova
18:00 Mantova
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Assigeco Piacenza Ferrara
18:00 Ferrara
18:00 Tezenis Verona - : - Le Naturelle Imola Verona
18:00 Verona
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Unieuro Forlì Caserta
18:00 Caserta
18:00 Agribertocchi Orzinuovi - : - Roseto Sharks Orzinuovi
18:00 Orzinuovi
Domenica, 26 Gennaio 2020
19:00 Unieuro Forlì - : - Pompea Mantova Forlì
19:00 Forlì
18:00 Roseto Sharks - : - Poderosa Montegranaro Roseto degli Abruzzi
18:00 Roseto degli Abruzzi
18:00 Apu Udine - : - Orasì Ravenna Udine
18:00 Udine
18:00 Assigeco Piacenza - : - Tezenis Verona Piacenza
18:00 Piacenza
18:00 Le Naturelle Imola - : - Sporting Club Juvecaserta Imola
18:00 Imola
18:00 Cestistica San Severo - : - Kleb Basket Ferrara San Severo
18:00 San Severo

Classifica Stagione 2019/2020

Pos Team Pl Pts
1. Tezenis Verona 8 12
2. Pompea Mantova 8 10
3. Kleb Basket Ferrara 8 10
4. Orasì Ravenna 8 10
5. Assigeco Piacenza 8 10
6. Unieuro Forlì 8 8
7. Apu Udine 8 8
8. Cestistica San Severo 8 8
9. Roseto Sharks 8 8
10. Urania Milano 8 6
11. Sporting Club Juvecaserta 8 6
12. Poderosa Montegranaro 8 6
13. Le Naturelle Imola 8 6
14. Agribertocchi Orzinuovi 8 4

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.