Risultati e classifica

Domenica, 27 Ottobre 2019
18:00 Apu Udine - : - Unieuro Forlì Udine
18:00 Udine
18:00 Le Naturelle Imola - : - Assigeco Piacenza Imola
18:00 Imola
18:00 Tezenis Verona - : - Roseto Sharks Verona
18:00 Verona
18:00 Cestistica San Severo - : - Agribertocchi Orzinuovi San Severo
18:00 San Severo
Mercoledì, 30 Ottobre 2019
20:30 Unieuro Forlì - : - Urania Milano Forlì
20:30 Forlì
20:30 Kleb Basket Ferrara - : - Apu Udine Ferrara
20:30 Ferrara
20:30 Sporting Club Juvecaserta - : - Poderosa Montegranaro Caserta
20:30 Caserta
20:45 Assigeco Piacenza - : - Orasì Ravenna Piacenza
20:45 Piacenza
21:00 Roseto Sharks - : - Cestistica San Severo Roseto degli Abruzzi
21:00 Roseto degli Abruzzi
Giovedì, 31 Ottobre 2019
20:30 Agribertocchi Orzinuovi - : - Tezenis Verona Orzinuovi
20:30 Orzinuovi
20:45 Pompea Mantova - : - Le Naturelle Imola Mantova
20:45 Mantova
Sabato, 2 Novembre 2019
20:30 Urania Milano - : - Poderosa Montegranaro Milano
20:30 Milano
Domenica, 3 Novembre 2019
18:00 Roseto Sharks - : - Pompea Mantova Roseto degli Abruzzi
18:00 Roseto degli Abruzzi
18:00 Unieuro Forlì - : - Kleb Basket Ferrara Forlì
18:00 Forlì
18:00 Apu Udine - : - Sporting Club Juvecaserta Udine
18:00 Udine
18:00 Assigeco Piacenza - : - Agribertocchi Orzinuovi Piacenza
18:00 Piacenza
18:00 Le Naturelle Imola - : - Orasì Ravenna Imola
18:00 Imola
18:00 Cestistica San Severo - : - Tezenis Verona San Severo
18:00 San Severo
Sabato, 9 Novembre 2019
20:30 Orasì Ravenna - : - Apu Udine Ravenna
20:30 Ravenna
20:30 Agribertocchi Orzinuovi - : - Urania Milano Orzinuovi
20:30 Orzinuovi
Domenica, 10 Novembre 2019
18:00 Pompea Mantova - : - Unieuro Forlì Mantova
18:00 Mantova
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Cestistica San Severo Ferrara
18:00 Ferrara
18:00 Tezenis Verona - : - Assigeco Piacenza Verona
18:00 Verona
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Le Naturelle Imola Caserta
18:00 Caserta

Classifica Stagione 2019/2020

Pos Team Pl Pts
1. Tezenis Verona 3 6
2. Unieuro Forlì 3 4
3. Kleb Basket Ferrara 3 4
4. Roseto Sharks 3 4
5. Apu Udine 3 4
6. Cestistica San Severo 3 4
7. Orasì Ravenna 3 4
8. Poderosa Montegranaro 3 2
9. Pompea Mantova 3 2
10. Sporting Club Juvecaserta 3 2
11. Urania Milano 3 2
12. Agribertocchi Orzinuovi 3 2
13. Assigeco Piacenza 3 2
14. Le Naturelle Imola 3 0

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.