Risultati e classifica

Domenica, 2 Febbraio 2020
18:00 Tezenis Verona - : - Le Naturelle Imola Verona
18:00 Verona
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Unieuro Forlì Caserta
18:00 Caserta
18:00 Agribertocchi Orzinuovi - : - Roseto Sharks Orzinuovi
18:00 Orzinuovi
Mercoledì, 5 Febbraio 2020
20:30 Unieuro Forlì - : - Poderosa Montegranaro Forlì
20:30 Forlì
20:30 Kleb Basket Ferrara - : - Tezenis Verona Ferrara
20:30 Ferrara
20:30 Agribertocchi Orzinuovi - : - Pompea Mantova Orzinuovi
20:30 Orzinuovi
20:45 Assigeco Piacenza - : - Urania Milano Piacenza
20:45 Piacenza
21:00 Roseto Sharks - : - Orasì Ravenna Roseto degli Abruzzi
21:00 Roseto degli Abruzzi
21:00 Le Naturelle Imola - : - Apu Udine Imola
21:00 Imola
Giovedì, 6 Febbraio 2020
21:00 Cestistica San Severo - : - Sporting Club Juvecaserta San Severo
21:00 San Severo
Sabato, 8 Febbraio 2020
20:30 Urania Milano - : - Le Naturelle Imola Milano
20:30 Milano
Domenica, 9 Febbraio 2020
18:00 Roseto Sharks - : - Assigeco Piacenza Roseto degli Abruzzi
18:00 Roseto degli Abruzzi
18:00 Orasì Ravenna - : - Cestistica San Severo Ravenna
18:00 Ravenna
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Kleb Basket Ferrara Montegranaro
18:00 Montegranaro
18:00 Apu Udine - : - Pompea Mantova Udine
18:00 Udine
18:00 Tezenis Verona - : - Unieuro Forlì Verona
18:00 Verona
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Agribertocchi Orzinuovi Caserta
18:00 Caserta
Sabato, 15 Febbraio 2020
20:30 Urania Milano - : - Tezenis Verona Milano
20:30 Milano
Domenica, 16 Febbraio 2020
18:00 Unieuro Forlì - : - Roseto Sharks Forlì
18:00 Forlì
18:00 Pompea Mantova - : - Sporting Club Juvecaserta Mantova
18:00 Mantova
18:00 Assigeco Piacenza - : - Apu Udine Piacenza
18:00 Piacenza
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Le Naturelle Imola Ferrara
18:00 Ferrara
18:00 Agribertocchi Orzinuovi - : - Orasì Ravenna Orzinuovi
18:00 Orzinuovi
18:00 Cestistica San Severo - : - Poderosa Montegranaro San Severo
18:00 San Severo

Classifica Stagione 2019/2020

Pos Team Pl Pts
1. Orasì Ravenna 12 18
2. Tezenis Verona 12 16
3. Unieuro Forlì 12 16
4. Pompea Mantova 12 14
5. Kleb Basket Ferrara 12 14
6. Assigeco Piacenza 12 14
7. Urania Milano 12 12
8. Apu Udine 12 12
9. Sporting Club Juvecaserta 12 12
10. Le Naturelle Imola 12 12
11. Poderosa Montegranaro 12 8
12. Cestistica San Severo 12 8
13. Roseto Sharks 12 8
14. Agribertocchi Orzinuovi 12 4

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.