Risultati e classifica

Mercoledì, 15 Gennaio 2020
20:30 Urania Milano - : - Unieuro Forlì Milano
20:30 Milano
20:45 Tezenis Verona - : - Agribertocchi Orzinuovi Verona
20:45 Verona
21:00 Poderosa Montegranaro - : - Sporting Club Juvecaserta Montegranaro
21:00 Montegranaro
21:00 Le Naturelle Imola - : - Pompea Mantova Imola
21:00 Imola
Giovedì, 16 Gennaio 2020
20:30 Orasì Ravenna - : - Assigeco Piacenza Ravenna
20:30 Ravenna
21:00 Cestistica San Severo - : - Roseto Sharks San Severo
21:00 San Severo
Sabato, 18 Gennaio 2020
20:30 Agribertocchi Orzinuovi - : - Assigeco Piacenza Orzinuovi
20:30 Orzinuovi
Domenica, 19 Gennaio 2020
18:00 Orasì Ravenna - : - Le Naturelle Imola Ravenna
18:00 Ravenna
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Urania Milano Montegranaro
18:00 Montegranaro
18:00 Pompea Mantova - : - Roseto Sharks Mantova
18:00 Mantova
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Unieuro Forlì Ferrara
18:00 Ferrara
18:00 Tezenis Verona - : - Cestistica San Severo Verona
18:00 Verona
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Apu Udine Caserta
18:00 Caserta
Sabato, 25 Gennaio 2020
20:30 Urania Milano - : - Agribertocchi Orzinuovi Milano
20:30 Milano
Domenica, 26 Gennaio 2020
18:00 Roseto Sharks - : - Poderosa Montegranaro Roseto degli Abruzzi
18:00 Roseto degli Abruzzi
18:00 Apu Udine - : - Orasì Ravenna Udine
18:00 Udine
18:00 Assigeco Piacenza - : - Tezenis Verona Piacenza
18:00 Piacenza
18:00 Le Naturelle Imola - : - Sporting Club Juvecaserta Imola
18:00 Imola
18:00 Cestistica San Severo - : - Kleb Basket Ferrara San Severo
18:00 San Severo
19:00 Unieuro Forlì - : - Pompea Mantova Forlì
19:00 Forlì
Domenica, 2 Febbraio 2020
18:00 Orasì Ravenna - : - Urania Milano Ravenna
18:00 Ravenna
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Apu Udine Montegranaro
18:00 Montegranaro
18:00 Pompea Mantova - : - Cestistica San Severo Mantova
18:00 Mantova
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Assigeco Piacenza Ferrara
18:00 Ferrara

Classifica Stagione 2019/2020

Pos Team Pl Pts
1. Tezenis Verona 3 6
2. Unieuro Forlì 3 4
3. Kleb Basket Ferrara 3 4
4. Roseto Sharks 3 4
5. Apu Udine 3 4
6. Cestistica San Severo 3 4
7. Orasì Ravenna 3 4
8. Poderosa Montegranaro 3 2
9. Pompea Mantova 3 2
10. Sporting Club Juvecaserta 3 2
11. Urania Milano 3 2
12. Agribertocchi Orzinuovi 3 2
13. Assigeco Piacenza 3 2
14. Le Naturelle Imola 3 0

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.