Risultati e classifica

Domenica, 1 Marzo 2020
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Orasì Ravenna Montegranaro
18:00 Montegranaro
18:00 Unieuro Forlì - : - Le Naturelle Imola Forlì
18:00 Forlì
18:00 Pompea Mantova - : - Tezenis Verona Mantova
18:00 Mantova
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Roseto Sharks Ferrara
18:00 Ferrara
18:00 Urania Milano - : - Sporting Club Juvecaserta Milano
18:00 Milano
18:00 Agribertocchi Orzinuovi - : - Apu Udine Orzinuovi
18:00 Orzinuovi
18:00 Cestistica San Severo - : - Assigeco Piacenza San Severo
18:00 San Severo
Domenica, 23 Febbraio 2020
18:00 Roseto Sharks - : - Urania Milano Roseto degli Abruzzi
18:00 Roseto degli Abruzzi
18:00 Orasì Ravenna - : - Pompea Mantova Ravenna
18:00 Ravenna
18:00 Apu Udine - : - Cestistica San Severo Udine
18:00 Udine
18:00 Assigeco Piacenza - : - Unieuro Forlì Piacenza
18:00 Piacenza
18:00 Le Naturelle Imola - : - Agribertocchi Orzinuovi Imola
18:00 Imola
18:00 Tezenis Verona - : - Poderosa Montegranaro Verona
18:00 Verona
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Kleb Basket Ferrara Caserta
18:00 Caserta
Domenica, 16 Febbraio 2020
18:00 Unieuro Forlì - : - Roseto Sharks Forlì
18:00 Forlì
18:00 Pompea Mantova - : - Sporting Club Juvecaserta Mantova
18:00 Mantova
18:00 Assigeco Piacenza - : - Apu Udine Piacenza
18:00 Piacenza
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Le Naturelle Imola Ferrara
18:00 Ferrara
18:00 Agribertocchi Orzinuovi - : - Orasì Ravenna Orzinuovi
18:00 Orzinuovi
18:00 Cestistica San Severo - : - Poderosa Montegranaro San Severo
18:00 San Severo
Sabato, 15 Febbraio 2020
20:30 Urania Milano - : - Tezenis Verona Milano
20:30 Milano
Domenica, 9 Febbraio 2020
18:00 Roseto Sharks - : - Assigeco Piacenza Roseto degli Abruzzi
18:00 Roseto degli Abruzzi
18:00 Orasì Ravenna - : - Cestistica San Severo Ravenna
18:00 Ravenna
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Kleb Basket Ferrara Montegranaro
18:00 Montegranaro

Classifica Stagione 2019/2020

Pos Team Pl Pts
1. Orasì Ravenna 12 18
2. Tezenis Verona 12 16
3. Unieuro Forlì 12 16
4. Pompea Mantova 12 14
5. Kleb Basket Ferrara 12 14
6. Assigeco Piacenza 12 14
7. Urania Milano 12 12
8. Apu Udine 12 12
9. Sporting Club Juvecaserta 12 12
10. Le Naturelle Imola 12 12
11. Poderosa Montegranaro 12 8
12. Cestistica San Severo 12 8
13. Roseto Sharks 12 8
14. Agribertocchi Orzinuovi 12 4

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.