Risultati e classifica

Sabato, 25 Gennaio 2020
20:30 Urania Milano - : - Agribertocchi Orzinuovi Milano
20:30 Milano
Domenica, 19 Gennaio 2020
18:00 Orasì Ravenna - : - Le Naturelle Imola Ravenna
18:00 Ravenna
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Urania Milano Montegranaro
18:00 Montegranaro
18:00 Pompea Mantova - : - Roseto Sharks Mantova
18:00 Mantova
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Unieuro Forlì Ferrara
18:00 Ferrara
18:00 Tezenis Verona - : - Cestistica San Severo Verona
18:00 Verona
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Apu Udine Caserta
18:00 Caserta
Sabato, 18 Gennaio 2020
20:30 Agribertocchi Orzinuovi - : - Assigeco Piacenza Orzinuovi
20:30 Orzinuovi
Giovedì, 16 Gennaio 2020
21:00 Cestistica San Severo - : - Roseto Sharks San Severo
21:00 San Severo
20:30 Orasì Ravenna - : - Assigeco Piacenza Ravenna
20:30 Ravenna
Mercoledì, 15 Gennaio 2020
21:00 Poderosa Montegranaro - : - Sporting Club Juvecaserta Montegranaro
21:00 Montegranaro
21:00 Le Naturelle Imola - : - Pompea Mantova Imola
21:00 Imola
20:45 Tezenis Verona - : - Agribertocchi Orzinuovi Verona
20:45 Verona
20:30 Apu Udine - : - Kleb Basket Ferrara Udine
20:30 Udine
20:30 Urania Milano - : - Unieuro Forlì Milano
20:30 Milano
Domenica, 12 Gennaio 2020
18:00 Roseto Sharks - : - Tezenis Verona Roseto degli Abruzzi
18:00 Roseto degli Abruzzi
18:00 Unieuro Forlì - : - Apu Udine Forlì
18:00 Forlì
18:00 Pompea Mantova - : - Poderosa Montegranaro Mantova
18:00 Mantova
18:00 Assigeco Piacenza - : - Le Naturelle Imola Piacenza
18:00 Piacenza
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Urania Milano Ferrara
18:00 Ferrara
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Orasì Ravenna Caserta
18:00 Caserta
18:00 Agribertocchi Orzinuovi - : - Cestistica San Severo Orzinuovi
18:00 Orzinuovi
Domenica, 5 Gennaio 2020
18:00 Orasì Ravenna - : - Tezenis Verona Ravenna
18:00 Ravenna
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Agribertocchi Orzinuovi Montegranaro
18:00 Montegranaro

Classifica Stagione 2019/2020

Pos Team Pl Pts
1. Orasì Ravenna 12 18
2. Tezenis Verona 12 16
3. Unieuro Forlì 12 16
4. Pompea Mantova 12 14
5. Kleb Basket Ferrara 12 14
6. Assigeco Piacenza 12 14
7. Urania Milano 12 12
8. Apu Udine 12 12
9. Sporting Club Juvecaserta 12 12
10. Le Naturelle Imola 12 12
11. Poderosa Montegranaro 12 8
12. Cestistica San Severo 12 8
13. Roseto Sharks 12 8
14. Agribertocchi Orzinuovi 12 4

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.