Risultati e classifica

Domenica, 9 Febbraio 2020
18:00 Apu Udine - : - Pompea Mantova Udine
18:00 Udine
18:00 Tezenis Verona - : - Unieuro Forlì Verona
18:00 Verona
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Agribertocchi Orzinuovi Caserta
18:00 Caserta
Sabato, 8 Febbraio 2020
20:30 Urania Milano - : - Le Naturelle Imola Milano
20:30 Milano
Giovedì, 6 Febbraio 2020
21:00 Cestistica San Severo - : - Sporting Club Juvecaserta San Severo
21:00 San Severo
Mercoledì, 5 Febbraio 2020
21:00 Roseto Sharks - : - Orasì Ravenna Roseto degli Abruzzi
21:00 Roseto degli Abruzzi
21:00 Le Naturelle Imola - : - Apu Udine Imola
21:00 Imola
20:45 Assigeco Piacenza - : - Urania Milano Piacenza
20:45 Piacenza
20:30 Unieuro Forlì - : - Poderosa Montegranaro Forlì
20:30 Forlì
20:30 Kleb Basket Ferrara - : - Tezenis Verona Ferrara
20:30 Ferrara
20:30 Agribertocchi Orzinuovi - : - Pompea Mantova Orzinuovi
20:30 Orzinuovi
Domenica, 2 Febbraio 2020
18:00 Orasì Ravenna - : - Urania Milano Ravenna
18:00 Ravenna
18:00 Poderosa Montegranaro - : - Apu Udine Montegranaro
18:00 Montegranaro
18:00 Pompea Mantova - : - Cestistica San Severo Mantova
18:00 Mantova
18:00 Kleb Basket Ferrara - : - Assigeco Piacenza Ferrara
18:00 Ferrara
18:00 Tezenis Verona - : - Le Naturelle Imola Verona
18:00 Verona
18:00 Sporting Club Juvecaserta - : - Unieuro Forlì Caserta
18:00 Caserta
18:00 Agribertocchi Orzinuovi - : - Roseto Sharks Orzinuovi
18:00 Orzinuovi
Domenica, 26 Gennaio 2020
19:00 Unieuro Forlì - : - Pompea Mantova Forlì
19:00 Forlì
18:00 Roseto Sharks - : - Poderosa Montegranaro Roseto degli Abruzzi
18:00 Roseto degli Abruzzi
18:00 Apu Udine - : - Orasì Ravenna Udine
18:00 Udine
18:00 Assigeco Piacenza - : - Tezenis Verona Piacenza
18:00 Piacenza
18:00 Le Naturelle Imola - : - Sporting Club Juvecaserta Imola
18:00 Imola
18:00 Cestistica San Severo - : - Kleb Basket Ferrara San Severo
18:00 San Severo

Classifica Stagione 2019/2020

Pos Team Pl Pts
1. Orasì Ravenna 12 18
2. Tezenis Verona 12 16
3. Unieuro Forlì 12 16
4. Pompea Mantova 12 14
5. Kleb Basket Ferrara 12 14
6. Assigeco Piacenza 12 14
7. Urania Milano 12 12
8. Apu Udine 12 12
9. Sporting Club Juvecaserta 12 12
10. Le Naturelle Imola 12 12
11. Poderosa Montegranaro 12 8
12. Cestistica San Severo 12 8
13. Roseto Sharks 12 8
14. Agribertocchi Orzinuovi 12 4

Al fine di fornire la migliore esperienza online questo sito utilizza i cookies.
Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta il nostro utilizzo da parte dei cookie.